Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

12 мая 2020
#Окна_Победы


Самая масштабная акция ко Дню Победы в этом году стала Всероссийская акция Окна_Победы. Обучающиеся МБУДО ДЮЦ «Росток» вместе с родителями и педагогами приняли активное участие в украшении окон и балконов своих квартир тематическими изображениями, посвященными 

75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войны.

Администрация ДЮЦ «Росток» в лице директора Екатерины Владимировны Борик приняла решение, что самых активных участников необходимо отметить почетной грамотой. В кратчайшие сроки был разработан оригинальный дизайн грамоты с логотипом Центра. Всего подготовлено 62 грамоты обучающимся и педагогам МБУДО ДЮЦ «Росток».

Всего за время действия в акции #Окна_Победы мы насчитали более 200 украшенных окон и балконов в ЗАТО Сибирский!

Благодарим всех неравнодушных за участие в этой красивой и творческой акции. Ведь на самом деле, не главное, отметят ли Ваше окно грамотой, а важнее всего память и сохранение истории Вашей семьи в подрастающем поколении. Каждый ребенок, который вместе с мамой и папой украшал окно вырезанными картинками и портретами своих прадедушек и прабабушек однозначно запомнит этот момент, и возможно, это станет доброй семейной традицией на каждое 9 мая.