Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Директор МБУДО ДЮЦ «Росток» – Алла Станиславовна Авилова.
Тел./факс (38532) 50–4–50, rostoksib@yandex.ru
Зам. директора по научно-методической работе – Елена Петровна Мазун.
Тел.(38532) 50–4–50, 
rostoksib@yandex.ru
Секретарь учебной части – Лилия Ивановна Климова
Тел.(38532) 50–4–50, 
rostoksib@yandex.ru
Завхоз– Марина Сергеевна Сусликова Тел.(38532)50-4-50, 
rostoksib@yandex.ru

График работы - Понедельник – пятница: 9.00-13.00 час, с 14.00-18.00 час.
Телефон Учреждения: (38532) 50–4–50
Адрес электронной почты Учреждения: 
rostoksib@yandex.ru


Список педагогических работников МБУДО ДЮЦ «Росток» на 15.01.2017 г.


 

 

 

п/п

Ф.И.О.

Должность, направление деятельности

Образование,

 

наименование направления

подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы/пед. стаж

Квалиф. категория

Ученая степень, ученое звание

1

Авилова Алла Станиславовна

педагог дополнительного образования (вокальная студия «Мечта»)

Высшее/

специальность: культурно-просветительская работа, квалификация: преподаватель хоровогодирижирования

23 года/

23 года

высшая

-

2

Байраковская Татьяна Евгеньевна

педагог дополнительного образования (хореографическая студия «Ералаш»)

среднее-специальное/

специальность: культурно-просветительная работа и самодеятельное творчество, квалификация: организатор культурно-просветительской работы, руководитель хореографического коллектива

19 лет/

16 лет

первая

-

3

Беляев Сергей Сергеевич

педагог дополнительного образования (объединение ВПК «Тигр»)

Высшее/

специальность: автоматизированные системы управления, квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер-кибернетик

22 года/

22 года

-

-

4

Бородина Галина Сергеевна

педагог дополнительного образования (объединение «Исследователь»)

Высшее/

специальность: музыковедение, квалификация:  музыковед, преподаватель

26 лет/

26 лет

высшая

-

5

Власенко Юрий Васильевич

педагог дополнительного образования (объединение ВПК «Тигр»)

Высшее/

специальность: «ОБЖ и физическая культура», квалификация: Преподаватель физической культуры и ОБЖ в средней школе

25 лет/

25 лет

первая

-

6

Головина Наталья Владимировна

педагог дополнительного образования (мастерская декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рукодельница», изостудия «Палитра») (культурологическое направление «Истоки»)

Высшее/

специальность

Искусствоведение.

квалификация: Искусствовед

21 год/

8 лет

-

-

7

Гетманчук Светлана Игоревна

педагог дополнительного образования (школа раннего развития «Малышок»)

Среднее-специальное/

Специальность

Дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений компенсирующего вида

5 года/

4 года

-

-

8

Горшинина Ирина Алексеевна

педагог дополнительного образования (изостудия «Малыши-карандаши»)

Высшее/

специальность педагогическое образование, квалификация бакалавр

23 года/

23 года

высшая

-

9

Ельсукова Елена Николаевна

педагог-организатор

Высшее/

квалификация: менеджер,  специальность: государственное и муниципальное управление

5 лет/

5 лет

первая

-

10

Жидкова Татьяна Николаевна

педагог дополнительного образования (студия речевого развития «Болтунишка»)

Высшее/

квалификация: учитель-логопед,  специальность: «Логопедия»

8 лет/

8 лет

-

-

11

Золотарева Людмила Ивановна

педагог дополнительного образования (студия иностранного языка «Forward»)

Высшее/

специальность Таможенное дело квалификация специалист таможенного дела

3 года/

3 года

-

-

12

Китус Оксана Евгеньевна

педагог дополнительного образования (школа раннего развития «Малышок»)

среднее-специальное/

специальность: хоровоедирижирование, квалификация:  руководитель творческого коллектива, артист хора, преподаватель

22 года/

22 года

-

-

13

Кравченко Олеся Владимировна

педагог дополнительного образования (студия бальных танцев «Феерия», студия современного танца «Стильный квартал»)

Высшее/

специальность: народное художественное творчество.квалификация:  художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

9 лет/

9 лет

первая

 

-

14

Мазун Елена Петровна

педагог дополнительного образования (Школа выходного дня «Буквоешка»)

Высшее/

специальность: психолог, квалификация:  психология  

25 лет/

25 лет

высшая

 

-

15

Мазун Кирилл Викторович

педагог дополнительного образования

(студия иностранного языка «Forward»)

Высшее/

специальность Перевод и переводоведение, квалификация Лингвист, переводчик английского и немецкого языков

 

 

 

 

 

 

16

Мельникова Мария Владимировна

педагог дополнительного образования

(студия иностранного языка «Forward»)

Высшее/

специальность Теория и практика межкультурной коммуникации, квалификация Лингвист, специалист по межкультурному общению

2 года/

2 года

-

-

17

Немчинова Юлия Сергеевна

педагог-психолог (Психологическая служба)

Высшее/

специальность Теория и практика межкультурной коммуникации, квалификация Лингвист, специалист по межкультурному общению

10 лет/

10 лет

-

-

18

Нехорошев Владимир Анатольевич

педагог дополнительного образования (студия "Дека")

среднее-специальное/ специальность Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество квалификация: режиссер массовых праздников и представлений

19 лет/

11 лет

-

-

19

Тимощук Елена Николаевна

педагог дополнительного образования (изостудии «Жар птица», «Юный художник»)

среднее-специальное/

специальность: преподавание черчения и изобразительного искусства квалификация: учитель изобразительного искусства и черчения, воспитатель

25 лет/

20 лет

высшая

 

-

20

Трушина Олеся Аркадьевна

педагог дополнительного образования (Ш.р.р. «Малышок»)

Высшее/

Специальность «Технология предпринимательства», «Экономика» Квалификация учитель технологии и предпринимательства, учитель экономики

11 лет/

11 лет

-

-

План курсовой переподготовки на 2017 – 2020 годы

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)