Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

21 октября 2019
Новая волна - 2019


В Детско-юношеском центре «Росток» 19.10.2019 прошла ежегодная конкурсно-игровая программа «Новая волна - 2019». Новая волна – это особый праздник, который проводится только один раз в год, именно поэтому, многих охватывало трепетное состояние ожидания и волнения. Ведь именно в этот день наряду со старыми друзьями, мы приветствуем новых ребят, желающих влиться в нашу дружную единую семью, чтобы заниматься здесь творчеством и развивать свои способности.

Во время праздника обучающиеся Центра показывали красивые номера: пели, танцевали, рисовали, а также все вместе разгадывали кроссворд, представители каждого творческого объединения получали вопрос и вписывали свой ответ. А в конце праздника мы узнали, что же нас всех объединяет в нашем замечательном Центре творчества. И это оказалось «Вдохновение», ведь когда к человеку приходит вдохновение, он готов реализовать весь свой творческий запас.

Мы надеемся, что для детей, которые впервые пришли к нам, наш ДЮЦ «Росток» станет вторым домом, куда хочется приходить, где хочется творить, где хочется общаться и дружить.