Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

09 сентября 2020
Детско – юношеский центр «Росток» открывает свои двери!


С 14 сентября 2020 года в стенах учреждения дополнительного образования вновь зазвучит музыка, детские песни и звонкий смех обучающихся.

Детско-юношеский центр «Росток» прошел большую подготовку к началу учебного года. Педагоги прошли необходимый инструктаж по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (и в целом по противодействию распространения респираторных вирусных инфекций).

В связи с этим обращаемся к родителям обучающихся:

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к здоровью ваших детей. Если педагог заметит признаки ОРВИ у ребенка, то к занятию он допущен не будет. Педагог свяжется с родителями (если ребенок самостоятельно посещает объединение) и после отправит ребенка домой. Тоже самое касается и самих педагогов. При малейшем недомогании, педагог отстраняется от занятий. Просим вас, уважаемые родители, внимательно отнестись к расписанию и следить за информацией в рабочем чате.

В этом учебном году для всех детей от 4 до 18 лет работает 25 объединений. Из них на базе детского сада будет работать 10 творческих студий и мастерских.

Детско-юношеский центр «Росток» реализует образовательные программы по следующим направлениям:

- художественное;

- туристско-краеведческое;

- социально – педагогическое.

Запись в студии будет идти в течение всего учебного года, при наличии свободных мест в объединении.

Будем рады видеть вас в наших объединениях!