Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

31 марта 2018
Детство – это счастье!


30 марта в киноконцертном зале ДК «Кристалл» состоялась концертная программа «Детство - это счастье», подготовленная творческими коллективами ДЮЦ «Росток»: вокальной студией «Мечта» (рук.А.С. Авилова) и хореографической студией «Ералаш» (рук. Т.Е. Байраковская).
Яркие декорации, многочисленные зрители, разножанровые номера творческих коллективов Центра, все это создавало атмосферу праздника и Детства. Своей любовью к творчеству и искусству юные артисты делились со всеми присутствующими в зале. Множество музыкальных композиций, танцевальных номеров, незабываемые эмоции и отличное настроение получили в подарок все жителиЗАТО Сибирский, которые пришли в этот вечер на концертную программу.
Особые слова благодарности прозвучали со сцены руководителям творческих коллективов ДЮЦ «Росток» - А.С. Авиловой и Т.Е. Байраковской. Глава ЗАТО Сибирский С.И. Диких, подчеркнул, что все юные артисты были на высоте и смогли вновь приятно удивить и порадовать всех своим творчеством. Руководителю вокальной студии «Мечта» А. С. Авиловой и руководителю хореографической студии «Ералаш» Т.Е. Байраковской были вручены Памятный адрес от Совета депутатов и Администрации ЗАТО Сибирский.