Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

27 июня 2017
Лето – это маленькая жизнь…


Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация летних оздоровительных лагерей - одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления, воспитания и творческого развития детей.
Ежегодно педагоги нашего Центра проводят творческие занятия с ребятами, посещающими лагеря с дневным пребыванием на территории ЗАТО Сибирский. В этом году руководитель изостудии «Жар-птица» Е.Н. Тимощук проводила творческие занятия для ребят, посещающих лагерь «Чемпион» МБУ СОК «Бриз». Каждое занятие способствовало развитию у обучающихся фантазии, творческого воображения, самостоятельности. Такие занятия помогли ребятам почувствовать себя свободными, раскрепоститься, увидеть и передать то, что обычными способами и материалами сделать трудно.
Обучающиеся изостудии «Жар-птица» во время летних каникул решили принять участие в музейном экологическом конкурсе иллюстраций к произведениям алтайских писателей «Природы хрупкая душа…» Ребята и руководитель изостудии Е.Н. Тимощук в течение месяца готовили свои творческие работы для участия в конкурсе.
Летние каникулы - это время, которое хочется провести необыкновенно. Узнать много всего интересного, а еще больше - попробовать, сделать, испытать. Юные жители ЗАТО Сибирский с пользой и пониманием проводят свои летние каникулы.